Subasta 0027M, Lote # 566
Carlos Aguirre Pangburn (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) De la serie Acapulco. Serigrafía, 25/100 Firmada y fechada 88 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Sin Enmarcar. Detalles de conservación. 57 x 76 cm Estimado $4,000-6,000